Старая цена: 9350, Краткое описание: Вес: 0,002, Минимальный заказ: 5, , Модульное исполнение: Нет, Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов: 3, Количество вспомогат. нормально разомкнутых (НО) контактов: 1, Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В: 95, Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В: 125, Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц: 48, Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц: 48, Тип подключения силовой электрич. цепи: Screw connection, Тип напряжения управления: AC, Бренд: Schneider Electric, LC1E95E7 - КОНТАКТОР TVS 95А 400В AC3 48В 50/60ГЦ